Saturday 10 December 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Photographie • Bande dessinée
LOT 26
Sold 1 606 €
Stani Nitkowski (1949-2001)
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos
H. 28 3/4 in L. 36 1/4 in
Collection privée, Lot-et-Garonne, acquise auprès de l’artiste