Saturday 03 December 2022 at 10:30
Bijoux & or • Montres • Arts anciens d’ici & d’ailleurs • Vins
LOT 29
Sold 847 €
En or blanc 18K (750‰) orné d’une pierre verte rectangulaire en serti griffe, entourée de diamants d’environ 0,15 carat en serti griffes Tour de doigt 53 Poids brut 9,48 g