Saturday 19 November 2022 at 10:30
Or, bijoux & montres • Arts d’Asie & d’ailleurs • Mobilier et art ancien
LOT 45
Sold 391 €
Chine
En jade sculpté de ruyi Fin de l’époque Qing
H. 2 1/2 in L. 1 1/8 in P. 0 3/4 in