Saturday 19 November 2022 at 10:30
Or, bijoux & montres • Arts d’Asie & d’ailleurs • Mobilier et art ancien
LOT 18
800 / 1 000 €
Sold 1 002 €
Dinh Van
En or blanc 18 K (750‰) serti de brillants, signé Tour de doigt 51 Poids brut 2,38 g