Saturday 19 November 2022 at 10:30
Or, bijoux & montres • Arts d’Asie & d’ailleurs • Mobilier et art ancien
LOT 8
Sold 681 €
> En or jaune 18 K (750‰) serti d’un diamant taille rose Tour de doigt 59 Poids brut 2,88 g > En platine (850‰) orné d’une perle entourée de brillants Tour de doigt 52 Poids brut 5,50 g