LOT 30
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite numéroté 51/75 en bas à gauche et titré au centre
H. 24 3/8 in L. 29 7/8 in
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005 référence 1998.02EST.SE
Annoté 201396 au dos