Saturday 26 November 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 40
Bengt Lindström (1925-2008)
Lithographie sur papier signé en bas à droite, annoté EA en bas à gauche
H. 28 3/8 in L. 19 5/8 in