LOT 18
Sold 707 €
Iz the Wiz, Michael Martin dit (1958-2009)
Feutre sur papier signé et daté en haut à droite
H. 5 1/4 in L. 8 in
Iz the Wiz est l’un des graffeurs les plus prolifiques de sa génération. Connu pour sa rapidité, ses amis disaient de lui qu’il était capable de taguer plus de 100 fois en une nuit !