LOT 35
Sold 652 €
Erro (né en 1932)
Sérigraphie en couleur sur toile signée et datée en bas à droite et numérotée 12/75 en bas à gauche
H. 37 3/4 in L. 56 1/2 in
> Mémoire de la liberté, Éditions Gefrart, Paris, 1991, reproduit page 53