LOT 8
Sold 1 671 €
Anselme Boix-Vives (1899-1969)
Gouache sur papier signé en bas à gauche, titré au dos de l’encadrement
H. 25 5/8 in L. 19 5/8 in
> Tampon de la galerie d’art Michel Boix-Vives au dos de l’encadrement