Saturday 12 November 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 46
Sold 1 221 €
Pascal Vinardel (né en 1951)
Huile sur panneau signé en bas à gauche, titré et daté au dos
H. 13 3/8 in L. 23 5/8 in
> Galerie Francis Barlier, Paris (acquis en 2013)