LOT 4
Sold 1 042 €
Esteban Lisa (1895-1983)
Huile sur papier signé et daté en bas à droite
H. 19 5/8 in L. 13 3/8 in
> Arthur Ramon, Madrid (étiquette au dos) > Blains Fine Art, Londres (étiquette au dos)
Cette œuvre est accompagnée d’un certtificat d’authencité de la Fundacion Esteban Lisa en date du 1er octobre 2001