LOT 2
Sold 847 €
Esteban Lisa (1895-1983)
Huile sur papier signé et daté en bas à droite
H. 13 5/8 in L. 9 5/8 in
Cette œuvre est accompagnée d’un certtificat d’authencité de la Fundacion Esteban Lisa en date du 6 novembre 2002