Saturday 12 November 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 13
Sold 1 433 €
Hassan El Glaoui (1923-2018)
Gouache sur papier signé en bas à droite
H. 9 1/2 in L. 12 5/8 in