Saturday 12 November 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 32
1 200 / 1 800 €
Sold 2 606 €
Antonio Asis (1932-2019)
Impression numérique, bois et métal signé et numéroté 2/15 sur une étiquette au dos
H. 20 1/2 in L. 20 1/2 in P. 5 1/8 in