LOT 26
Sold 1 016 €
Eau-forte sur papier portant le cachet de la signature en bas à droite et numéroté 23/40 en bas à gauche
H. 19 5/8 in L. 25 5/8 in
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 125 et 330, reproduit en couleurs sous la référence 1991.18EST.GR
Annoté au dos 201517