LOT 23
Sold 2 442 €
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite, numéroté 63/75 en bas à gauche et titré au centre
H. 29 1/2 in L. 41 3/8 in
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, référence 1997.01EST.SE
Annoté au dos 200437