LOT 39
Sold 521 €
> Paul Luka (1936-2011), La Fée Radia, feutre, gouache et encres de couleur sur papier signé
> Edouard Aidans (1930-2018), Ondes Radio Actives, encre de Chine, feutre et crayons de couleur sur papier signé
> Pierre Renoy (né en 1954), Joyeux anniversaire, encre de Chine et encre de couleur sur papier signé
> Frédéric Jannin (né en 1956), Avant Maintenant, encre de Chine et crayons de couleur sur papier signé
> Thierry Culliford (né en 1955), Radio-Schtroumpf, feutre et crayons de couleur sur papier signé
H. 8 1/4 in L. 11 3/4 in
Bon état