Saturday 05 November 2022 at 10:30
Arts moderne & contemporain • Bande dessinée - Collection Georges Pradez
LOT 1
Sold 4 369 €
Victor Charreton (1864-1936)
Huile sur carton signé en bas à gauche
H. 14 5/8 in L. 18 1/8 in
> Vente Crédit municipal Paris, 24 juin 2010
Légers manques sur les bords