Saturday 05 November 2022 at 10:30
Arts moderne & contemporain • Bande dessinée - Collection Georges Pradez
LOT 20
Sold 1 285 €
Ben (né en 1935)
Sérigraphie sur toile signée en bas à droite et numérotée 86/100 au dos
H. 23 5/8 in L. 28 3/4 in