Saturday 05 November 2022 at 10:30
Arts moderne & contemporain • Bande dessinée - Collection Georges Pradez
LOT 5
Sold 1 928 €
Maria Elena Vieira Da Silva (1908-1992)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 68/175 en bas à gauche
H. 19 in L. 23 1/4 in