Saturday 05 November 2022 at 10:30
Arts moderne & contemporain • Bande dessinée - Collection Georges Pradez
LOT 7
Arpad Szenes (1897-1985)
Gouache sur papier signé
H. 7 1/8 in L. 6 3/4 in