Saturday 05 November 2022 at 10:30
Arts moderne & contemporain • Bande dessinée - Collection Georges Pradez
LOT 22
Sold 4 241 €
Luis Tomasello (1915-2014)
Construction en bois signée, datée et numérotée I/VI au dos sur une étiquette
H. 15 3/4 in L. 15 3/4 in P. 1 5/8 in