Saturday 29 October 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 46
Sold 3 598 €
Takashi Murakami (né en 1962)
Offset sur papier signé et numéroté 261/300 en bas à droite au feutre argent
H. 27 1/8 in L. 20 7/8 in