Saturday 29 October 2022 at 10:30
Art moderne • Art contemporain • Design
LOT 27
Sold 643 €
Roger Montandon (1918-2005)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
H. 21 5/8 in L. 18 1/8 in