LOT 34
5 000 / 8 000 €
Sold 6 385 €
Ben (né en 1935)
Acrylique et brosse sur panneau signé et daté en bas à droite, contresigné et daté au dos
H. 15 3/4 in L. 19 5/8 in P. 2 3/8 in
> Ancienne collection du sculpteur Bruno Romeda, Valbonne
> Cette oeuvre est enregistrée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste, actuellement en préparation, sous le n°4601