LOT 49
Sold 2 570 €
Giò Ponti (1891-1979)
Structure en bois laqué noir, assise tressée
Édition Cassina
H. 32 5/8 in L. 15 3/4 in P. 17 3/4 in
> Vente HERR/Lauritz, 23/11/2015
Assises restaurées, manque étiquette, usures et éclats