Saturday 22 October 2022 at 10:30
Or, bijoux & montres • Arts décoratifs - Collection Lalique • Art moderne
LOT 18
600 / 900 €
Sold 822 €
Chaumet
En or jaune 18K (750‰) signé et numéroté 391411 Longueur 43 cm Poids net 19,89 g