Saturday 22 October 2022 at 10:30
Or, bijoux & montres • Arts décoratifs - Collection Lalique • Art moderne
LOT 20
Sold 8 738 €
Boucheron
En ors rose et jaune 18 K (750‰) et platine (950‰) le pistil orné de diamants Poinçon de joaillier RB Avec son écrin signé Poids brut 78,67 g
H. 2 3/4 in L. 2 3/4 in