Saturday 15 October 2022 at 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 23
200 / 400 €
Sold 508 €
Olivier Debré (1920-1999)
Eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté 16/100 en bas à gauche
H. 19 5/8 in L. 26 in