Saturday 15 October 2022 at 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 17
Sold 257 €
Wojciech Madeyski (né en 1937)
Pastel sur papier signé et daté en bas à droite
H. 18 7/8 in L. 24 3/4 in