Saturday 15 October 2022 at 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 47
1 500 / 2 500 €
Sold 1 928 €
Erró (né en 1932)
Collage sur papier signé et daté au dos
H. 10 1/4 in L. 5 3/4 in