LOT 45
5 000 / 8 000 €
Sold 6 515 €
Erró (né en 1932)
Technique mixte sur toile signée et datée au dos
H. 27 1/2 in L. 20 1/8 in
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité signé de la main de l’artiste
Encadrée