Saturday 15 October 2022 at 10:30
Art Moderne • Art contemporain • Art urbain • Design
LOT 15
900 / 1 200 €
Sold 1 157 €
Jean Isy de Botton (1898-1978)
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos
H. 14 5/8 in L. 20 7/8 in