Saturday 08 October 2022 at 10:30
Bijoux & montres • Vintage & arts décoratifs • Art ancien • Aéronautique
LOT 30
Sold 378 €
Chanel
En cuir bordeaux matelassé à surpiqûres formant chevrons, anse chaîne en métal doré entrelacé de cuir à la couleur
H. 7 1/8 in L. 10 5/8 in
Patine d’usage, griffures, usures