Saturday 08 October 2022 at 10:30
Bijoux & montres • Vintage & arts décoratifs • Art ancien • Aéronautique
LOT 33
Établissements Gallé (1904-1936)
En verre multicouche rose et vert, signé
H. 4 3/4 in
Diameter: 4 3/8 in
Important fêle interne, meulé