Saturday 20 August 2022 at 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 2
300 / 400 €
Sold 391 €
Anna Frédérique Giesler (1864-c.1940)
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 24 in L. 19 5/8 in