Saturday 20 August 2022 at 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 50
Sold 386 €
Oswaldo Vigas (1926-2014)
Huile sur papiers signés et datés en bas à droite, contrecollés sur cartons titrés en bas à droite
H. 5 3/4 in L. 4 1/8 in
Encadrés