Saturday 20 August 2022 at 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 52
Sold 586 €
Antoni Miralda (né en 1942)
Construction en résine signée et numérotée 2/8
H. 5 1/2 in L. 10 5/8 in P. 2 3/8 in
Quelques salissures