Saturday 20 August 2022 at 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 23
Sold 1 182 €
Jean Deyrolle (1911-1967)
Crayon et gouache sur papier signé et numéroté 188 en bas à droite
H. 7 1/8 in L. 11 5/8 in