Saturday 20 August 2022 at 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 26
Sold 771 €
Pierre-Yves Trémois (1921-2020)
Crayon et lavis d’encre sur papier signé et daté en haut à droite, titré en haut à gauche
H. 14 5/8 in L. 15 3/4 in