Saturday 20 August 2022 at 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 4
Sold 4 951 €
D'après Pablo Picasso (1881-1973)
Lithographies sur papier signés et datés dans la planche Dim. variables 65 x 49 cm et 75 x 46 cm
2 encadrés. Petites taches, traces de pliures.