Saturday 20 August 2022 at 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 17
Sold 193 €
Roger Montandon (1918-2005)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
H. 18 1/8 in L. 24 in