Saturday 20 August 2022 at 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 40
Sold 1 606 €
Charis Voyatzis (1924-1981)
Huile sur toile signée et datée au dos
H. 23 5/8 in L. 47 1/4 in