Saturday 20 August 2022 at 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 7
200 / 400 €
Sold 257 €
Max Pechstein (1881-1955)
Lithographie sur papier monogrammé et daté dans la planche en bas à droite
H. 12 1/4 in L. 16 1/8 in