Saturday 20 August 2022 at 10:30
Art moderne & contemporain • Mobilier • Design
LOT 36
Sold 782 €
École du XXe siècle
Huile sur carton portant une signature “Yun Gee” apocryphe en haut à droite
H. 18 1/8 in L. 11 3/4 in
> Collection privée, France