Saturday 16 July 2022 at 10:30
Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne
LOT 1
Sold 1 259 €
En or jaune 18 K (750‰) serti de brillants formant une crête ondulée Tour de doigt 61 Poids brut 13,65 g