LOT 7
Sold 3 258 €
M. Gérard (actif entre 1968 et 1985)
Le fermoir en or jaune 18 K (750‰) serti d’un cabochon d’émeraude entouré de brillants
Signé M. Gérard n°SB 1209
Poids brut 126,28 g, D. des perles environ 8,5 mm