Saturday 16 July 2022 at 10:30
Bijoux & montres • Orfèvrerie • Arts anciens • Art moderne
LOT 17
Sold 1 238 €
En or jaune et blanc 18 K (750‰) à décor en partie martelé et amati, serti d’une ligne de pierres rose Poids brut 32 g