LOT 21
1 500 / 2 500 €
Sold 5 654 €
En or blanc 18 K (750‰) pavé de nombreux brillants, au centre un motif de croix orné d’un diamant d’environ 1 carat en serti clos entouré de diamants taille baguette
Poids brut 13,31 g